Главная Новости Круглый стол по формированию гражданского самосознания и идентичности

Круглый стол по формированию гражданского самосознания и идентичности

Проректор по учебно-методической работе Можейко Мария Алексеевна примет участие в заседании круглого стола «Взаимодействие СМИ, общественных институтов и образовательных организаций в рамках формирования гражданского самосознания и идентичности», которое состоится 21 ноября 2019 года в Общественной палате Российской Федерации. Организаторы круглого стола - ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» и Комиссия по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты Российской Федерации. Для обсуждения вынесены следующие темы: — гражданская журналистика, подготовка профессиональных кадров, продвигающих идеологию патриотизма; — формирование положительной информационной повестки; — участие СМИ в реализации социальных проектов; — формирование культуры восприятия и потребления информации; — развитие школьных и студенческих СМИ.

20 ноября 2019 г. 12:30
Проректор по учебно-методической работе Можейко Мария Алексеевна примет участие в заседании круглого стола «Взаимодействие СМИ, общественных институтов и образовательных организаций в рамках формирования гражданского самосознания и идентичности», которое состоится 21 ноября 2019 года в Общественной палате Российской Федерации.
             Организаторы круглого стола - ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» и Комиссия по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты Российской Федерации.
Для обсуждения вынесены следующие темы:
— гражданская журналистика, подготовка профессиональных кадров, продвигающих идеологию патриотизма;
— формирование положительной информационной повестки;
— участие СМИ в реализации социальных проектов;
— формирование культуры восприятия и потребления информации;
— развитие школьных и студенческих СМИ.
Подобрать программу
Методист отдела обучения перезвонит Вам
Отправить запрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.
button-icon