Главная Новости Мастер своего дела: курс 3D Max/Autocad ведет Александр Витальевич Замятин

Мастер своего дела: курс 3D Max/Autocad ведет Александр Витальевич Замятин

Обучение ведет профессор Замятин Александр Витальевич, доктор технических наук, доцент и заведующий кафедрой инженерной геометрии и компьютерной графики ДГТУ.

13 апреля 2021 г. 19:02

В Академии проходит обучение по программе профессиональной переподготовки «Современные информационные технологии (3D Max, Autocad)». Обучение ведет профессор Замятин Александр Витальевич, доктор технических наук, доцент и заведующий кафедрой инженерной геометрии и компьютерной графики ДГТУ.

Замятин Александр Витальевич - эксперт обучении инженерной графике, 3d Max: из 36 лет профессиональной деятельности – более 25 лет. 

Он выпускник  физического факультета Ростовского государственного университета, в 1996 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук по направлению «Инженерная геометрия и компьютерная графика», а в 2013 году защищает докторскую по этому направлению.

Александр Витальевич активно занимается учебно-методическими разработками применения современных методов преподавания графических дисциплин. В его научных исследованиях огромное место отведено компьютерному моделированию поверхностей на основе каркасно-кинематических методов и NURBS–методов. Александр Витальевич неоднократно участвовал в научных конференциях, а также проходил повышение квалификации.

Работа в среде AutoCAD, прикладная геометрия и инженерная графика – вот, пожалуй, самые любимые предметы нашего преподавателя!

Если хотите пройти обучение у такого мэтра, то приглашаем Вас записаться и пройти обучение на нашем факультете «Информационные технологии»

Подобрать программу
Методист отдела обучения перезвонит Вам
Отправить запрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.
button-icon