Главная Новости Обучение по программе Психологическое консультирование

Обучение по программе Психологическое консультирование

В Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки состоялся выпуск группы повышения квалификации психологов, врачей, педагогов и социальных работников по программе «Психологическое консультирование»

18 июня 2019 г. 14:47
Обучение по программе Психологическое консультирование
Обучение по программе Психологическое консультирование
В Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки состоялся выпуск группы повышения квалификации психологов, врачей, педагогов и социальных работников по программе «Психологическое консультирование». Курсы повышения квалификации были направлены на подготовку слушателей к ведению психологической и психотерапевтической работы с использованием инструментария разных подходов, школ и методик.
         Начало обучения следующей группы по программе «Психологическое консультирование» планируется в сентябре 2019 года.   Руководитель  программы доцент, кандидат психологических наук, клинический психолог, психотерапевт, член Международного Общества Роршаха Ачина Алиса Владимировна. Для того чтобы записаться на курсы необходимо позвонить по бесплатному номеру 88007005407 или написать на электронную почту Академии apkipprf@yandex.ru
Подобрать программу
Методист отдела обучения перезвонит Вам
Отправить запрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.
button-icon