Главная Новости Открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех»

Открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех»

3 октября в Ростове-на-Дону состоялся открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Конкурс прошёл в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» при поддержке Правительства Ростовской области.

4 октября 2018 г. 9:10
Открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех»

3 октября в Ростове-на-Дону состоялся открытый межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Конкурс прошёл в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» при поддержке Правительства Ростовской области.

Организаторами проекта выступили Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Премия проводилась при поддержке Правительства Ростовской области. Генеральным партнёром выступила электронная площадка РТС-тендер.

Основными целями проекта «Бизнес-Успех» является поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса на местах, а также поиск и распространение информации об успешных муниципальных практиках по развитию бизнес климата на своих территориях.

Представители ЧОУ ДПО "Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки" -  Протопопова Виктория Александровна, первый проректор, Пономарева Ирина Павловна - проректор по дополнительным профессиональным программам педагогического профиля, Курьянов Николай Александрович, проректор  по науке и инновациям посетили мастер-класс «Презентация на английском языке: практические рекомендации для новичков» от компании «Свобода слова», конференцию «Стратегические векторы развития Национальной системы квалификаций на региональном уровне», круглые столы «Эффективное управление бизнесом: от мала до велика», мастер-класс «Профессия – Руководитель» от  бизнес-тренера, известного российского хедхантера Владимира Якубы и мастер-класс «ВКонтакте для бизнеса - платформа для создания и развития бизнеса» от Кирилла Гисматова.

Финал мероприятия ознаменовался долгожданным вручением «Золотых домкратов» среди лучших предпринимателей и муниципальных образований. В номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» жюри отметило город Зверево Ростовской области. В качестве награды за активную деятельность в области развития малого и среднего бизнеса представителей муниципалитета поздравили Максим Папушенко, министр экономического развития Ростовской области, и Евгений Дорошенко, руководитель представительства АСИ в Южном федеральном округе. Александр Калинин, президент «ОПОРЫ РОССИИ», и Артем Егоров, директор Южного филиала электронной площадки РТС-тендер. Приз в номинации «Лучшая система закупок муниципального уровня» достался центру Южного федерального округа - городу Ростов-на-Дону.

Победители премии «Бизнес-Успех» в Ростовской области получили возможность попасть в финал конкурса, который состоится в начале 2019 года в Москве.

"Участие в Форуме "Территория бизнеса - территория жизни" дало нашей Академии возможность включиться в сообщество передовых предпринимателей региона. Данное мероприятие показало, что наша деятельность очень актуальна и востребована в современном обществе. Появились идеи и прочные деловые связи, позволяющие масштабировать свою деятельность.

Подобрать программу
Методист отдела обучения перезвонит Вам
Отправить запрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.
button-icon