Главная Новости Подписано соглашение с Федеральной службой государственной регистрации, кадастр

Подписано соглашение с Федеральной службой государственной регистрации, кадастр

Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки и Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) подписали соглашение о сотрудничестве в решении задач подготовки (переподготовки) арбитражных управляющих №5-31/052/19 от 16 декабря 2019 . Основные направления сотрудничества ЧОУ ДПО «АПК и ПП» и Росреестра - качественная подготовка арбитражных управляющих к сдаче теоретического экзамена, в соответствии с действующим законодательством по Единой программе подготовки, утвержденной приказом Минэкономразвития России от 10.12.2009 № 517. Процесс обучения в Академии построен с учетом анализа актуального законодательства, опыта деятельности арбитражных управляющих в условиях финансового кризиса и сложившейся судебной практики по делам о банкротстве. В учебном процессе принимают участие высококвалифицированные специалисты-практики, арбитражные управляющие со значительным опытом практической работы. Обучение проводится с использованием дистанционных образовательных технологий, а также передовых форм и методов обучения.

24 декабря 2019 г. 9:25
Подписано соглашение с  Федеральной службой государственной регистрации, кадастр

Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки и Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) подписали соглашение  о сотрудничестве в решении задач подготовки (переподготовки)  арбитражных управляющих  №5-31/052/19 от 16 декабря 2019 .  Основные направления сотрудничества ЧОУ ДПО «АПК и ПП» и Росреестра - качественная подготовка арбитражных управляющих  к сдаче теоретического экзамена, в соответствии с действующим законодательством по Единой программе подготовки, утвержденной приказом Минэкономразвития России от 10.12.2009 № 517.

Процесс обучения в Академии построен с учетом анализа актуального законодательства, опыта деятельности арбитражных управляющих в условиях финансового кризиса и сложившейся судебной практики по делам о банкротстве.  

В учебном процессе принимают участие высококвалифицированные специалисты-практики, арбитражные управляющие со значительным опытом практической работы. Обучение проводится с использованием дистанционных образовательных технологий, а также передовых форм и методов обучения

Подобрать программу
Методист отдела обучения перезвонит Вам
Отправить запрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.
button-icon