Главная Новости Портные и швеи сегодня получили дипломы

Портные и швеи сегодня получили дипломы

Где можно получить диплом портного, швеи в Ростове-на-Дону? Рассказываем, как строится обучение на курсе профессионального обучения портных и швей. Вам нужно получить диплом портного? Тогда Вам точно в Академию!

26 июля 2021 г. 17:10

Завершилось обучение по направлению профессионального обучения портных и швей в нашей Академии.

В торжественной обстановке директор Академии, Протопопова Виктория Александровна, вручила всем успешно сдавшим итоговые экзамены свидетельства о профессиях рабочего «Швея 3-разряда» и «Портной 3-разряда».

Группа профессионального обучения портных и швей была обеспечена всем необходимым - увлекательный и познавательный учебный процесс, преподаватели-профессионалы и эксперты, формирование профессиональных умений и закрепление знаний происходило в рамках практических занятиях на новом и профессиональном оборудовании.

Стоит отметить, что большинство обучающихся в этой группе были новички, ранее не работавшие в швейное отрасли. Теперь, по завершении обучения, можно с уверенностью сказать, что слушатели курса получили не только документы, но и надежные знания и навыки, которые они смогут реализовать на новой работе.

Если и Вы хотите пройти увлекательное обучение, познакомиться с массой интересных людей, влиться в ряды профессионалов, обладающих такой креативной и такой нужной специальностью - как портные и швеи, то спешите записаться в новую группу.

Новый набор уже открыт: профессиональное обучение"Портной" в Академии

Оставьте заявку или сразу звоните и наши специалисты ответят на все ваши вопросы или подберут обучение специально для Вас.

Подобрать программу
Методист отдела обучения перезвонит Вам
Отправить запрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.
button-icon