Главная Новости Вебинар «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции»

Вебинар «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции»

27 августа отдел непрерывного медицинского образования нашей Академии провел вебинар, посвященный актуальной проблеме пандемии новой коронавирусной инфекции Covid-19.

31 августа 2020 г. 10:00

27 августа отдел непрерывного медицинского образования нашей Академии провел вебинар, посвященный актуальной проблеме пандемии новой коронавирусной инфекции Covid-19.

Данное мероприятие проводилось в рамках образовательной программы «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции», на которой проходят обучение меицинские работники, осуществляющую деятельность в отделения по борьбе с Covid-19. А для предоставления важной и интересной информации широкой аудитории мы параллельно вели on-line трансляцию в Instagram, которую могли посмотреть все желающие.

Лектор вебинара, Курипко Алексей Андреевич – врач по общей гигиене и эпидемиологии, осветил наиболее интересующие и волнующие всех нас вопросы, касающиеся пандемии коронавирусной инфекции. Благодаря данному мероприятию слушатели могли узнать поэтапное распространение инфекции по всему миру, имя первого врача, диагностировавшего Covid-19, детально ознакомиться с методами профилактики и лечения, а также услышать последнюю информацию касательно прививок. 

В Академии большим спросом пользуются курсы повышения квалификации по COVID-19. Ведь это не только дополнительное образование, но и возможность увеличения заработка в виду допуска к работе в красной зоне.

Сейчас к зачислению студентов доступны программы:

  • Искусственная вентиляция легких у пациентов с новой коронавирусной инфекцией covid-19.
  • Особенности диагностики, лечения и профилактики коронавирусной инфекции covid-19 у детей. 
  • Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19). 
  • Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в деятельности медицинской сестры.

По информации о датах начала программ, процедуре оплаты и зачислению Вы можете обратиться к методистам отдела здравоохранения по телефону: 8-800-700-54-07.

Мы благодарим всех, кто принял участие в вебинаре и надеемся, что Вы остались довольны!

Подобрать программу
Методист отдела обучения перезвонит Вам
Отправить запрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.
button-icon