Главная Новости Выпуск группы "Менеджмент в образовании"

Выпуск группы "Менеджмент в образовании"

В период с 12 января по 12 июня 2018 года состоялось обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании».

13 июня 2018 г. 18:05
Выпуск группы "Менеджмент в образовании"
Выпуск группы "Менеджмент в образовании"

В период с 12 января   по 12 июня 2018 года  состоялось  обучение  по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки  «Менеджмент в образовании».
В программе приняли участие 136 руководителей и заместителей руководителей учреждений дошкольного, общего, дополнительного образования детей 42 субъектов Российской Федерации: Ростовская область, г.Санкт-Петербург, г.Белгород, г. Владимир, г.Волгоград, г. Воронеж, г. Вологда, г. Иваново, г. Екатеринбург, г. Калуга, г. Кемерово, г.Киров и др.
В рамках обучения слушатели  программы освоили основные направления деятельности руководителя образовательной организации: государственная регламентация образовательной  деятельности,  основы документационного обеспечения управления образовательной организации, управление развитием образовательного учреждения в условиях ФГОС,  основы кадрового дела и многое другое.
По результатам успешной текущей и итоговой аттестации слушатели получили  дипломы с правом ведения деятельности в сфере менеджмента  в образовании.

Желаем всем выпускникам профессиональных успехов!

Подобрать программу
Методист отдела обучения перезвонит Вам
Отправить запрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.
button-icon