Главная Новости Курсы по ультразвуковой диагностике стартуют в 4 городах России

Курсы по ультразвуковой диагностике стартуют в 4 городах России

Курсы по ультразвуковой диагностике стартуют в 4 городах России

25 января 2023 г. 9:00

Очная переподготовка по ультразвуковой диагностике выходит за пределы Ростова-на-Дону. Открыты группы в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Курс обучения включает 3 месяца видеолекций 2 недели очного интенсива, и теперь у Вас есть возможность получения знаний на практике непосредственно в Вашем городе. 

 

Уже сейчас открыта запись на интенсив. В Москве обучение по УЗД пройдёт с 19 июня по 2 июля, в Сочи - с 14 по 27 августа, в Санкт-Петербурге - с 18 сентября по 1 октября. В Ростове-на-Дону очные занятия стартуют уже в феврале. Всего для записи доступно 6 интенсивов, первый из которых пройдет с 20 февраля по 5 марта.  

 

На очные занятия мы приглашаем моделей - живых пациентов с нормами и патологиями, на которых Вы отрабатываете свои навыки с датчиками в руках. Интенсив проводится в микрогруппах по 5-10 человек, поэтому у каждого участника курса есть возможность отработать практические навыки на УЗИ аппарате ежедневно. Вы не просто наблюдаете за действиями опытного врача ультразвуковой диагностики, а работаете под его неустанным контролем. В наш преподавательский состав входят врачи различных специализаций: кардиологи, хирурги, педиатры и другие. Поскольку в программу входит ультразвуковое исследование всех органов и систем, вне всякого сомнения, обучать и показывать эти исследования должны  специалисты узкого профиля. Все преподаватели имеют высшую квалификационную категорию. В их составе есть и заслуженные врачи России, и кандидаты медицинских наук. Обучение проводится на УЗИ аппарате высокого класса Mindray DC-45 c 4 датчиками (конвексным, микроконвексным, секторным, линейным). 

 

По итогам обучения Вы получите диплом о профессиональной переподготовке с правом ведения деятельности и с присвоением квалификации «Врач ультразвуковой диагностики».

 

Для того, чтобы включиться в очные группы переподготовки по УЗД, необходимо подать заявку на нашем официальном сайте

https://apkipp.ru/katalog/zdravoohranenie/kurs-ultrazvukovaya-diagnostika-3/

Подобрать программу
Методист отдела обучения перезвонит Вам
Отправить запрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.
button-icon