Главная Новости Академия и Ассоциация оценщиков «Союз» - теперь партнеры!

Академия и Ассоциация оценщиков «Союз» - теперь партнеры!

3 февраля 2021 года Академия и Ассоциация Саморегулируемая организация оценщиков «Союз» стали партнерами в области профессионального развития членов Ассоциации.

20 февраля 2021 г. 12:00

3 февраля 2021 года Академия и Ассоциация Саморегулируемая организация оценщиков «Союз» стали партнерами в области профессионального развития членов Ассоциации.

Соглашение подписали генеральный директор Ассоциации, Зык Игорь Петрович и директор Академии, Протопопова Виктория Александровна.

Ассоциация Саморегулируемая организация «СОЮЗ» (создано и зарегистрировано в Министерстве Юстиции РФ 05 сентября 2006г, ) - всероссийское профессиональное сообщество оценщиков, объединяющее оценщиков и региональные СРО. Штаб-квартира Ассоциации находится в Москве.

Основными направления деятельности Ассоциации Саморегулируемой организации «СОЮЗ» является планомерное тестирование профессионального уровня своих членов и содействие повышению квалификации оценщиков; развитие экспертной и научно-методической деятельности; совершенствование системы контроля качества услуг, оказываемых членами СРО «СОЮЗа» и укрепление доверия к программам рекомендаций и сертификаций СРО «СОЮЗа»; представление интересов членов СРО «СОЮЗа» на рынке оценочных услуг.

Академия готова к вызовам!

В Академии обучение ведут высококвалифицированные преподаватели и эксперты-практики. На данный момент апробирован и действует комплекс профессионального развития оценщиков. Запущены длительные курсы переподготовки и краткосрочные программы повышения квалификации по всем направлениям оценки, периодически проводим дополнительно вебинары по актуальным вопросам и выездные мероприятия.

Запущена и успешно работает программа подготовки к сдаче государственного квалификационного экзамена, в рамках которой Академия подготовила более 500 оценщиков из разных городов России, которые успешно прошли квалификационный экзамен.

Академия в полной мере готова к решению задач, озвученных генеральным директором Ассоциации, в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве. Следуя интересам Ассоциации, мы организовали так процесс обучения, чтобы было удобно для всех обучающихся, невзирая на масштабы и разброс участников, находящихся в разных часовых поясах.

В Академии разработан ряд программ поышения квалификации для судебных оценщиков и экспертов, а также специальные программы по подготовке к квалэкзамену. 

Подобрать программу
Методист отдела обучения перезвонит Вам
Отправить запрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.
button-icon