Главная Новости Новая группа по государственным и муниципальным закупкам

Новая группа по государственным и муниципальным закупкам

Узнайте, как проходит обучение на курсе курсе повышения квалификации специалистов по управлению управлению государственными и муниципальными закупками (ФЗ-44)? Бесплатные курсы по 44 фз, госзакупкам, новейшие изменения Минэкономразвития РФ на курсе повышения квалификации по ФЗ-223 и ФЗ-44 - в Академии

1 июля 2021 г. 11:21

28 июня 2021 года завершилось обучение специалистов на курсе повышения квалификации по управлению государственными и муниципальными закупками (ФЗ-44) - группа получила удостоверения о повышения квалификации установленного государством образца.

Данная группа была сформирована в рамках выполнения государственного контракта с Центром занятости Аксайского района Ростовской области. По данной программе слушатели в Академии прошли бесплатные курсы по госузакупкам, получили новую специальность, обучились как составлять документацию и правильно проводить закупки без нарушений в 2021 году.

Программа курса обучения по управлению по государственным и муниципальным закупкам нашей Академии соответствует актуальным требованиям 2021 года, содержит новые нормы законодательства, регулирующего госзакупки по ФЗ-223 и ФЗ-44.

Приглашаем Вас пройти обучение на курсах по управлению по государственными и муниципальным закупками и получить документы государственного образца для соответствия квалификационным требованиям.

Дмитрий Романов

Подобрать курс

Подобрать программу
Методист отдела обучения перезвонит Вам
Отправить запрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.
button-icon