Главная Новости Сопровождение НМО вышло на новый уровень

Сопровождение НМО вышло на новый уровень

Узнайте, как в Академии повысили качество и оперативность по программам НМО для нмо для врачей и медицинских работников. В связи с большим спросом на программы НМО в медицине в Академии организован специальный отдел по сопровождению программ НМО

28 июня 2021 г. 10:13

28 июня 2021 года в Академии открыто специализированное подразделение - Отдел НМО.

Напоминаем, что с  2021 года изменилась процедура допуска медицинских работников к работе - теперь, вместо сертификатов специалистов, введена процедура аккредитации медицинских работников с помощью непрерывного медицинского обучения. Наша Академии является аккредитованным провайдером НМО Минздрава РФ - более 200 программ Академии размещены на портале НМО, ежегодно в Академии по программам НМО обучается около 10 тыс медицинских работников.

Для дальнейшего развития направления НМО для медицинских работников в Академии и было сформировано специальное структурное подразделение “Отдел НМО”.

Цель отдела НМО в Академии - сопровождение медицинских работников, проходящих непрерывное медицинское обучение, оптимизация существующих обучающих программ, разработка и запуск новых циклов НМО.

Для полноценной работы отдел НМО Академии укомплектован профессионалами высшего класса. По новому штатному расписанию в отделе несколько должностных позиций: специалист, ведущий специалист, начальник отдела, а само подразделение подчинено проректору по управлению качеством.

Создание специального отдела НМО является важной вехой в стратегии развития Академии.

Приглашаем Вас пройти обучение по программам НМО, подключиться к услуги комплексного сопровождения на портале НМО.

Ознакомиться с полным перечнем программ НМО для медицинских работников Вы можете в специальном разделе нашего каталога - перейти по ссылке

Подобрать программу
Методист отдела обучения перезвонит Вам
Отправить запрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.
button-icon