Главная Новости 20 ноября отмечаем День педиатра

20 ноября отмечаем День педиатра

Ребенок — самое важное, что есть у родителей. И врач-педиатр — именно тот специалист, которому они доверяют его здоровье с самого рождения практически до взрослого возраста.

20 ноября 2023 г. 14:22

20 ноября педиатры по всему миру отмечают свой профессиональный праздник. Примечательно и символично то, что в этот же день отмечается и всемирный День ребенка. Эта дата выбрана не просто так: 20 ноября 1959 года Генеральная ассамблея ООН приняла Декларацию прав ребенка — один из основных документов, защищающих права самых маленьких членов общества.

Сегодня коллектив Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки поздравляет состоявшихся и будущих врачей-педиатров! Спасибо, уважаемые специалисты, что заботитесь о нашем будущем — наших детях!

У нас Вы можете прочитать самые свежие новости и изменения в медицинской сфере, а также пройти очное и дистанционное обучение по педиатрии — профессиональную переподготовку, повышение квалификации и курсы НМО, за которые Вы получите зет-баллы на портале НМО Минздрава России. В Вашей ответственной профессии особенно важны актуальные знания, которые Вы можете получить в АПКиПП!

Предлагаем пройти обучение педиатрии по одному из следующих курсов:

Желаем, чтобы Ваши маленькие пациенты отвечали улыбкой и были здоровы! Спасибо Вам за работу, в которую вкладываете душу, за Ваше ответственное отношение к делу и к образованию.

Подобрать программу
Методист отдела обучения перезвонит Вам
Отправить запрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.
button-icon