Главная Новости Обучение по программе проф. переподготовки «Художественный руководитель»

Обучение по программе проф. переподготовки «Художественный руководитель»

Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки реализует обучение по программе профессиональной переподготовки «Художественный руководитель». Данная программа актуальная для тех, кто планирует реализовывать профессиональную деятельность в области управления творческим коллективом, организации художественно-творческого процесса в культурно-досуговом учреждении, а также руководства медиа-проектами.

8 мая 2019 г. 12:33
Обучение по программе проф. переподготовки «Художественный руководитель»

Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки реализует обучение по программе профессиональной переподготовки «Художественный руководитель».
Данная программа актуальная для тех, кто планирует реализовывать профессиональную деятельность в области управления творческим коллективом, организации художественно-творческого процесса в культурно-досуговом учреждении, а также руководства медиа-проектами.

При зачислении на курс Академия предоставляет слушателям доступ к дистанционной системе Moodle, где в течении 6 месяцев будет проходить обучение независимо от его местонахождения.

В процессе обучения слушатели ознакомятся с мировой художественной культурой, теоретическими и историческими основами народного творчества, менеджментом в сфере искусства и культуры, управлением творческим коллективом, профессиональной этикой художественного руководителя и инновационными технологиями управления в деятельности художественного руководителя, что позволит им успешно реализовывать профессиональную деятельность в современном медиапространстве.

По окончании обучения слушатели сдают итоговый междисциплинарный экзамен и получают диплом о профессиональной переподготовке "Художественный руководитель".

Подобрать программу
Методист отдела обучения перезвонит Вам
Отправить запрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.
button-icon