Главная Новости Академия и ПАО «Роствертол» стали на шаг ближе

Академия и ПАО «Роствертол» стали на шаг ближе

Сегодня, 21 мая 2021 года, проректор по управлению качеством Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки Можейко Мария Алексеевна встретилась с представителем ПАО «Роствертол».

21 мая 2021 г. 15:04

Сегодня, 21 мая 2021 года, проректор по управлению качеством Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки Можейко Мария Алексеевна встретилась с представителем  ПАО «Роствертол».

В ходе встречи обсудили общие вопросы и планы на партнерство в сфере профессионального обучения сотрудников завода-гиганта.

В рамках ориентации на стратегическое сотрудничество руководители вертолетного завода высказали большую заинтересованность в организации и проведении масштабного обучения работников ПАО Роствертол.

Первым пунктом в плане взаимодействия с нашей Академией было обозначено обучение по промышленной безопасности.

Данный вопрос очень актуален - с 1 марта вступил в силу Приказ Ростехнадзора от 4 сентября 2020 г. № 334 расширяющий области аттестации. Например, были введены 6 новых областей аттестации.

Академия обладает необходимыми компетенциями и опытом в обучении большого количества человек - уже не первый год, как работает наш факультет “Промышленная безопасность”. Учебные программы факультета соответствуют требованиям Ростехнадзора и актуальным законодательным нормам -  федеральным законам, постановлениям Правительства. Обучение по данным программам проводят преподаватели-практики из разных городов России - Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону.

Пройти обучение можете и Вы - выберите программу в разделе "Промышленная безопасность" или оставьте заявку и вместе с нашими методистами Вы сможете подобрать необходимую программу.

Получить консультацию

Подобрать программу
Методист отдела обучения перезвонит Вам
Отправить запрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.
button-icon