Главная Новости Качество педагогического образования в Академии признано на всероссийском уровне

Качество педагогического образования в Академии признано на всероссийском уровне

Мы – в АРПУИ!

24 февраля 2021 г. 10:00
Качество педагогического образования в Академии признано на всероссийском уровне
Мы – в АРПУИ!
 
17 февраля 2021 г. директор АПКиПП Виктория Александровна Протопопова приняла участие в собрании Ассоциации развития педагогических университетов и институтов, которое прошло в Московском Педагогическом Государственном Университете.
 
На собрании Ассоциации присутствовали многие учёные и видные деятели, а также заместитель Министра просвещения РФ В.С. Басюк, референт Управления президента РФ по общественным проектам, герой России А.С. Романов, Председатель попечительского совета РАО О.Ю. Васильева, ректор ГОУ ВПО «Донецкий национальный университет» С.В. Беспалова, которые выступили с докладами поднимающие актуальные вопросы современного образования и педагогической науки.
 
В ходе данного собрания было принято решение о вступлении нашей Академии в Ассоциацию Ассоциации развития педагогических университетов и институтов. Членство в Ассоциации  – это подтверждение высокого статуса Академии, но и высокая ответственность.
 
За годы работы в Академии получили качественное профессиональное образование и повышение квалификации вот уже более 20 000 человек!
 
Команда Академии разработала более 50 программ по педагогическому образованию, запустила полноценное дистанционное образование, была создана онлайн-библиотека с обучающими и методическими материалами. Стратегическим интересом Академии в 2021 году является реализация очных программ MBA для директоров школ из различных городов России.
Подобрать программу
Методист отдела обучения перезвонит Вам
Отправить запрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.
button-icon