19 июля 2021 г. 10:48
Наше обучение работодателей и работников по вопросам охраны труда оценено на высоком уровне: Академия аккредитована на оказание услуг в области охраны труда.
7 июля 2021 года Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации Академия внесло нашу Академию в Реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда - регистрационный номер №7349.
Мы провели большую подготовительную работу - наши программы и образовательный процесс соответствуют требованиям Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.
Предлагаем Вам пройти обучение по охране труда в очном (в Ростове-на-Дону) или дистанционном формате, также располагаем всем необходимым для выездного обучения по охране труда на территории заказчика.
Уже сейчас Вы можете подать заявку на обучение по следующим курсам:
А пока посмотрите, как проходит вручение документов об образовании в нашей Академии.
Дмитрий Романов
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз "Юкасса". Мы не храним данные карт на своей стороне. Всё что запоминает академия - первые 6 и последние 4 цифры номера карты, срок действия, и специальный код (токен), который мы передаем в платежный шлюз "Юкассы" для оплаты. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.