Главная Новости Новые требования к сайту образовательной организации

Новые требования к сайту образовательной организации

Рассказываем, какие новшества вносит Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 365. Разбираем: какие внесены изменения в показатели мониторинга системы образования. Уточняем, какие требования к сайту образовательной организации в 2021 году? Пример сайта образовательной организации, соответствующей новым требованиям

14 июля 2021 г. 18:29

Доводим до вашего сведения информацию о том, что 10 июня 2021 года был опубликован Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 марта 2021 г. № 365 "О внесении изменений в показатели мониторинга системы образования, установленные приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 10 июня 2019 г. № 796" - зарегистрирован в Минюсте РФ 10 Июня 2021 г, регистрационный N 63844.

Что изменилось?

🔔 Рособрнадзор структуировал все требования к сайту образовательной организации;

🔔 были уточнены показатели мониторинга системы образования;

🔔 обновлены требования к структуре сайта образовательной организации;

🔔 уточнены требования к формату представления информации на сайте.

Данный приказ вносит существенные изменения в требования, предъявляемые к информации, размещенной на сайте образовательной организации.

Мы отслеживаем появление новых нормативно-законодательных инициатив - узнайте, как применять новые правила и соответствовать новым требованиям на вебинаре, который проводит эксперт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки - Протопопова Виктория Александровна.

Вебинар пройдет онлайн 23 июля 2021 года в 13-00 (по московскому времени).

Уже сейчас Вы можете подать заявку и забронировать место.

Подать заявку

Подобрать программу
Методист отдела обучения перезвонит Вам
Отправить запрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.
button-icon