Главная Новости Практические занятия на курсе профессионального обучения парикмахеров

Практические занятия на курсе профессионального обучения парикмахеров

Студенты курса профессионального обучения парикмахеров подстригли своих первых клиентов

23 апреля 2021 г. 11:34

Студенты курса профессионального обучения парикмахеров подстригли своих первых клиентов

В Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки с 19 апреля 2021 года проходят практические занятия по курсу профессионального обучения парикмахеров.

Данные практические занятия проходят в рамках обучения парикмахеров по курсу «Парикмахер» на базе учебного комплекса нашей Академии в Ростове-на-Дону. Данный курс разработан таким образом, чтобы провести обучение на парикмахера с нуля: все обучающиеся – начинающие и до этого времени профессионального никого не стригли. Подавляющее большинство студентов этого курса профессионального обучения решили получить новую специальность с помощью программ переобучения от центра занятости. Обращаем внимание, что стоимость обучения парикмахеров в нашей Академии одна из самых доступных на рынке дополнительного профессионального образования России. В этом Вы можете удостовериться сами – посетите страницу курса «Обучение на парикмахера с нуля».

Студенты этого курса, к этому моменту уже получили теоретические знания по основам физиологии кожи и волос, санитарии, гигиене и охране труда в работе парикмахеров. Теперь настала очередь по отработке профессиональных умений и навыков.

Под руководством опытных преподавателей будущие парикмахеры взяли в руки ножницы и подстригли своих первых клиентов. В ходе практики, преподаватели оперативно помогают советами и направляют студентов-парикмахеров. Кстати, в нашей Академии будущие парикмахеры проходят практику на современном оборудовании и используют профессиональные инструменты, которые предоставила наше учебное заведение.

Помимо этого курса обучения парикмахеров наша Академия проводит профессиональное обучение и по другим «красивым» дисциплинам – в каталоге программ факультета «Индустрия красоты» уже сейчас 25 программ, среди которых курс Мастер-бровист или программа повышения квалификации по аппаратному маникюру.

Подобрать программу
Методист отдела обучения перезвонит Вам
Отправить запрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.
button-icon