Главная Новости Профессиональное развитие наших преподавателей

Профессиональное развитие наших преподавателей

Профессиональное развитие наших преподавателей

21 апреля 2023 г. 9:00

15 апреля в г. Москва состоялась научно-практическая конференция по проблеме ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии, гинекологическому раку. Мероприятие проходило в клинике Фомина.

На конференции обсуждались алгоритмы действия гинекологов и репродуктологов с интерпретацией ультразвуковых, генетических результатов исследований и данных МРТ.

Академию представила врач ультразвуковой диагностики, преподаватель программы профессиональной переподготовки "Ультразвуковая диагностика" - Крылова Анастасия Сергеевна. Нашему доктору и преподавателю удалось обсудить актуальные вопросы гинекологического рака и его диагностики с Алтынник Натальей Анатольевной - врачом УЗД, доктором медицинских наук, профессором и главным специалистом УЗД сети КДФ. Регулярное повышение квалификации, обучение, собственное профессионального развитие нашего профессорско-преподавательского состава обеспечивает высокое качество образования на наших программах переподготовки по ультразвуковой диагностике.

Выражаем благодарность организаторам мероприятия за высокий уровень проведения конференции, полученные новые знания и компетенции.

Подобрать программу
Методист отдела обучения перезвонит Вам
Отправить запрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.
button-icon