Главная Новости Тонкости искусства переговоров от гуру – Александра Добровинского.

Тонкости искусства переговоров от гуру – Александра Добровинского.

Группа слушателей Академии по программе судебной оценочной экспертизе приняла участие в видео-лекции «Искусство переговоров».

23 октября 2020 г. 10:00

Группа слушателей Академии по программе судебной оценочной экспертизе приняла участие в видео-лекции «Искусство переговоров».

Александр Добровинский провел практический вебинар по одной из важных тем не только в современном бизнесе, но и на пути в становлении каждого руководителя.

Так, группа судебных экспертов в рамках программы повышения квалификации в Академии получила отличную возможность узнать тонкости искусства переговоров, которые, несомненно, пригодятся им в ежедневной судебной практике.

Ведь, доказательная аргументация и правильно поставленная речь имеют огромный вес для достижения необходимых результатов.

Александр Андреевич Добровинский на видео-лекции представил основные принципы построения эффективных переговоров, разобрал возможные ошибки, с которыми можно столкнутся во время переговоров, а также влияние правильного построения переговоров на личный бренд эксперта, его компанию или результаты экспертиз.

Слушатели программ Академии при прохождении обучения получают не только теоретические знания, но и практические навыки благодаря видео-лекциям, вебинарам и конференциям с лидерами профсообществ. Что безусловно делает обучение в Академии максимально практическим и прикладным.

В рамках повышения квалификации Академия предлагает ряд современных программ для сферы судебной экспертизы, познакомиться с которыми Вы можете на нашем сайте. Подробнее…

Подобрать программу
Методист отдела обучения перезвонит Вам
Отправить запрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.
button-icon