Главная Новости Выездное занятие для студентов в компании “Бизон”

Выездное занятие для студентов в компании “Бизон”

В рамках практических занятий студенты курса профессионального обучения “Кладовщик” посетили компанию “Бизон”

27 мая 2021 г. 16:59

27 мая 2021 года обучающиеся на курсе профессионального обучения “Кладовщик” посетили один из крупнейших ростовских холдингов.

Академия и “Бизон” заключили договор о сотрудничестве в области прохождения практики или стажировки наших выпускников, а также по обучению сотрудников по промышленной безопасности

Первая группа наших студентов уже посетила основную базу компании в рамках выездного практического занятия: познакомились с работой компании, посмотрели вживую рабочие процессы склада и логистики, подкрепили знания практикой. Будущие кладовщики, проходящие профессиональное обучение, остались довольны, и не скрывали восторга от масштабов деятельности компании. 

Бизон — поставщик передовой сельхозтехники и оригинальных запчастей, оказывает услуги сервисного центра. Работает в сфере АПК с 1994 года. Представляет продукцию более 100 машиностроительных заводов. Отмечен премиями Правительства РФ в области качества, Правительства Ростовской области «Донское качество», знаком «Российское качество», сертификатом Европейского фонда менеджмента качества (EFQM).

Академия проводит качественное обучение по различным отраслям с неизменно высоким качеством: погружение в профессию, живой учебный процесс, преподаватели высшего класса, лекции и обширные возможности по получению практических навыков.

Оставьте заявку и Вы - заполните короткую форму, и наш методист подберет наиболее подходящую программу

Подобрать программу

Дмитрий Романов

Подобрать программу
Методист отдела обучения перезвонит Вам
Отправить запрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.
button-icon