Главная Новости Высокое качество образовательных услуг Академии подтверждено сертификатом

Высокое качество образовательных услуг Академии подтверждено сертификатом

Какие критерии оценки образовательного учреждения? Как выбрать поставщика образовательных услуг? Ответ прост - наличие лицензии, легитимные документы, а также сертификация. Академия подтвердила высокое качество услуг, получив сертификат соответствия

2 сентября 2021 г. 13:41

Мы получили сертификат соответствия №RU B-RU.04СРМ0.B.002350 подтверждающий, что в Академии внедрена передовая система менеджмента безопасности труда и охраны здоровья, а также что мы оказываем услуги, соответствующие требованиям стандарта СТО 01.064.00220722.2-2020 «Оценка риска непрерывности бизнеса и бизнес-процессов поставщиков товаров, работ и услуг».

Сертификат выдан на основании проведения проверки бизнес-процессов и экспертизы документации системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья Академии: мы разработали и внедрили передовые технологии организации и управления бизнесом.

Сертификацию нашей Академии провел ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ И СТАНДАРТИЗАЦИИ (г. Саратов).

Мы разрабатываем новые учебные продукты, запускаем новые образовательные форматы, привлекаем ведущих экспертов для обучения. Выберите программу из нашего каталога программ - воспользуйтесь удобным фильтром. Уже сейчас Вы можете выбрать нужный вам курс из более 2000 обучающих программ.

Подобрать курс

Оставьте заявку или сразу звоните и наши специалисты ответят на все ваши вопросы или подберут обучение специально для Вас. А пока посмотрите, как проходит вручение документов об образовании в нашей Академии.

 

Дмитрий Романов

Подобрать программу
Методист отдела обучения перезвонит Вам
Отправить запрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.
button-icon