Главная Новости Завершился образовательный марафон повышения квалификации нотариусов

Завершился образовательный марафон повышения квалификации нотариусов

Сегодня, 28 апреля, завершилась программа повышения квалификации программа “Актуальные вопросы правоприменения в нотариальной деятельности”.

28 апреля 2021 г. 20:28

Сегодня, 28 апреля, завершилась программа повышения квалификации “Актуальные вопросы правоприменения в нотариальной деятельности”.

Масштабы профессионального охвата этого события впечатляют: впервые на берегу Черного моря собрались нотариусы из разных уголков России – представители нотариальных палат Сахалинской и Магаданской области, Алтайского и Пермского края, а также Тульской, Липецкой, Воронежской, Свердловской, Нижегородской, Ростовской области и Краснодарского края.

На протяжении 10 дней в ялтинском отеле «Yalta Intourist» шло обучение. Было проведено множество образовательных мероприятий в различных форматах – начиная от лекций и мастермайндов, заканчивая дискуссиями, конференциями. Среди поднятых тем в рамках Программы были следующие: решение проблем бухгалтерского учета и налогообложения в нотариате, маркетинг и позиционирование нотариусов, вопросы применения цифрового нотариата.

Досуговая часть не отставала от образовательной - выезды и экскурсии. Благо культурные и природные богатства Ялты и всего Крыма располагают к получению впечатлений.

На торжественном мероприятии, посвященном окончанию обучения, представители принимающей стороны – нотариальной палаты Республики Крым, выступили с обращением к коллегам.

Нотариат – это большое сплоченное юридическое сообщество единомышленников, стоящих на страже соблюдения закона, защиты общественных интересов, хранящих традиции и накопленный опыт.

До свидания, курс “Актуальные вопросы правоприменения в нотариальной деятельности” в Ялте-2021 – здравствуй «Клуб нотариусов 2.0».

Подобрать программу
Методист отдела обучения перезвонит Вам
Отправить запрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.
button-icon