Главная Новости Знакомство с преподавателем: Фомина-Чертоусова Неонила Анатольевна

Знакомство с преподавателем: Фомина-Чертоусова Неонила Анатольевна

Врач высшей квалификационной категории, невролог, эпилептолог, куратор образовательных программ Академии по неврологии, кандидат медицинских наук.

20 ноября 2020 г. 10:00

Врач высшей квалификационной категории, невролог, эпилептолог, куратор образовательных программ Академии по неврологии, кандидат медицинских наук.

Академия гордится своим педагогическим составом. Большое количество профессионалов ежедневно трудятся над программами для наших слушателей.

Сегодня мы хотим познакомить Вас с высококлассным специалистом, профессионалом и одним из ведущих педагогов Академии - Фоминой-Чертоусовой Неонилой Анатольевной.

Неонила Анатольевной врач высшей квалификационной категории по специальности «Неврология», невролог, эпилептолог.

Является доцентом кафедры «Нервные болезни и нейрохирургия» РостГМУ. Внедрила мультимедийные презентации-лекции по медицинской генетике. Участвовала в разработке ситуационных и тестовых задач, диагностических алгоритмов болезней нервной системы, рейтинговой оценке знаний для проведения аккредитации специалистов.  

Кандидат медицинских наук. Стаж работы по специальности более 25 лет.

24 ноября Неонила Анатольевна проведет вебинар по теме: «Гиперкинезы в детской неврологической практике». Ознакомиться с основными темами вебинара и зарегистрироваться Вы можете по ссылке: Подробнее…

Подобрать программу
Методист отдела обучения перезвонит Вам
Отправить запрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.
button-icon