Главная Новости Еще одна группа “Управление государственными и муниципальными закупки" обучилась

Еще одна группа “Управление государственными и муниципальными закупки" обучилась

Экспертов в области государственных и муниципальных закупок стало больше - завершилось обучение группы, выпускники получили документы об образовании!

31 марта 2021 г. 17:53

Выпускники получили документ об образовании. Эта группа целиком состояла из работников правоохранительных органов - обучение прошли сотрудники по закупкам Ростовского юридического института МВД РОССИИ (ФГКОУ ВО РЮИ МВД РОССИИ).
Требования заказчика были очень высоки. Именно на плечах сотрудников по закупкам юридического института МВД лежит огромная ответственность, и наша Академия с успехом справилась с поставленной задачей!

Без качественного, профессионального обучения - невозможно стать компетентным специалистом по закупкам!

Федеральное законодательство четко регламентирует требуемый уровень квалификации сотрудников отделов по закупкам. Исходя из требований федерального закона в тендерных службах или контрактных комиссиях должна работать специалисты с профильным образованием в сфере закупок, они должны иметь профессиональное образование - профессиональную переподготовку или повышение квалификации. Об этом говорится в части 5 ст.атьи 39 Федерального закона ФЗ-44.

В течение месяца сотрудники по закупкам проходили обучение по специальности “Государственные и муниципальные закупки”. Программа разработана в соответствии со ст. 9 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Наши эксперты-практики - построили обучение на анализе законодательных норм и законодательных новелл, правоприменения тендерного законодательства, судебной практике и разбор опыта успешных проверок контролирующими органами.

Экспертов в области государственных и муниципальных закупок стало больше

Обратите внимание, что проходить повышение квалификации согласно ФЗ-44 специалисты контрактной службы заказчика должны каждые три года.
Приглашаем сотрудников контрактных служб пройти обучение в нашей Академии!

Ознакомиться с учебным планом и записаться в новую группу профессиональной переподготовки "Эксперт в сфере закупок. ФЗ-44, ФЗ-223"

Подобрать программу
Методист отдела обучения перезвонит Вам
Отправить запрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.
button-icon