Главная Новости Обучение по основам первой помощи

Обучение по основам первой помощи

22 января 2020 года в 14:00 в Академии начинаются курсы повышения квалификации по основам первой помощи. Наш преподаватель - Дадаян Арсен Рудольфович, хирург, врач узи, врач высшей категории, председатель итоговой аттестационной комиссии по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации в сфере здравоохранения АПКиПП.

10 января 2020 г. 12:20

22 января 2020 года в 14:00 в Академии начинаются курсы повышения квалификации по основам первой помощи. Наш преподаватель - Дадаян Арсен Рудольфович, хирург,  врач узи,  врач высшей категории, председатель итоговой аттестационной комиссии по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации в сфере здравоохранения АПКиПП.

На занятиях Арсен Рудольфович расскажет и покажет  принципы и порядок оказания первой помощи: цели, общие правила и приоритеты оказания первой помощи, первоначальную оценку пострадавшего, безопасное положение, неотложные состояния, их виды и первую помощь при их возникновении (обморок, шок, анафилактический шок, приступ бронхиальной астмы, гипервентиляция, стенокардия, сердечный приступ (инфаркт миокарда), инсульт, эпилептический припадок, гипоглекимия, отправления). А также в системе дистанционного обучения Вы сможете ознакомиться с такими темами, как терминальные состояния,  методы реанимации , первую помощь при наружном и внутреннем кровотечении , при ранах и ожогах , при обморожении и общем замерзании , при тепловом и солнечном ударах , при различных вариантах асфиксии , при отравлении, укусах змей , при радиационных и лучевых поражениях , основы десмургии.  

Арсен Рудольфивоч крайне внимательно и серьёзно относится к содержанию образования, к проектированию учебно-методического обеспечения курса, разработке симулятивных технологий на практических занятиях.

Ждем Вас на наших курсах повышения квалификации по основам первой помощи! Для иногородних слушателей будет организована видео-трансляция занятий, удостоверения о повышении квалификации Вам отправят почтой России.  

Источник видео youtube.com

Подобрать программу
Методист отдела обучения перезвонит Вам
Отправить запрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.
button-icon