Главная Новости Швеи и портные вышли на практику

Швеи и портные вышли на практику

Как проходит профессиональное обучение швей и портных в Академии. Мы запустили курс обучение швей и портных в очном формате: новое оборудование, эксперты и опытные преподаватели, актуальные тренды, данный курс подойдет и как курс швей для начинающих

10 июня 2021 г. 16:09

10 июня 2021 года обучающиеся из группы “Портной. Профессиональное обучение” вышли на практику.

Для успешного прохождения обучения Академия обеспечивает учебный процесс группы всем необходимым - на курсе преподают профессионалы и эксперты, закрепление знаний и формирование профессиональных навыков проходит на практических занятиях и только на новом и профессиональном оборудовании.

По завершению профессионального обучения будет выдано свидетельство о присвоении новой профессии. Данная группа осуществляется в рамках реализации государственного контракта, и стоит отметить, что среди тех, кто учится сейчас по этому направлению подавляющее большинство составляют новички, ранее никогда не обучающиеся и не работавшие в швейное отрасли.

Академии отслеживает актуальные образовательные направления, открывает новые направления обучения, обновляет существующие программы, модернизирует форматы и методы обучения.

Приглашаем всех желающих пройти обучение по программе "Портной. Профессиональное обучение" в нашей Академии.

Оставьте заявку или сразу звоните в наш методический отдел, и наши специалисты подберут обучение специально для Вас.

Подобрать программу
Методист отдела обучения перезвонит Вам
Отправить запрос
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.
button-icon